Главная » 2017 » Апрель » 03

30 марта в гимназии прошла межрегиональная интеллектуальная игра «Аукцион экологических знаний», посвященная Году экологии и особо охраняемых природных территорий в РФ и РБ. На аукцион экологических знаний съехались команды учащихся с Бураевского, Бакалинского, Чекмагушевского, Кушнаренковского, Дюртилинского, Аскинского районов Республики Башкортостан, а также с Муслюмовского и Актанышского районов Республики Татарстан. Илишевский район представляло 4 команды. Мероприятие началось с приветственного слова директора Гимназии Насретдиновой А.Р.

Для гостей было организовано торжественное открытие в актовом зале. Представления визитных карточек сменялись музыкальными номерами, подготовленными учащимися гимназии. Далее команды были распределены по кабинетам, где соревновались в знаниях в области естественных наук. В финальную игру прошли команды, набравшие наибольшее количество квантиков. По итогам интеллектуальной игры «Аукцион экологических знаний» среди ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: Lulu | Дата: 03.04.2017