Главная » 2017 » Май » 17

Весенний солнечный день подарил заряд бодрости, положительные эмоции и удовольствие от совместного созидательного труда всем, кто не остался в стороне от этой замечательной акции. Пусть деревья приживутся, вырастут и подарят людям радость и здоровье. А мы будем бережно относиться к природе и сделаем наш общий дом еще красивее.

Просмотров: 326 | Добавил: Lulu | Дата: 17.05.2017

Сегодня в гимназии в целях формирования навыков здорового образа жизни, популяризации видов спорта, повышения двигательной активности среди обучающихся прошел весенний кросс, на котором спортсмены 5-10-х классов продемонстрировали полученные в течение года на уроках физической культуры и тренировках навыки. Команды были награждены грамотами. Все отлично и с пользой для себя провели время.

Просмотров: 453 | Добавил: Lulu | Дата: 17.05.2017

В пятницу в Нефтекамске прошел зональный этап соревнований военно-патриотической игры «Зарница» среди 9 школ северо-запада региона, в которой сборная команда гимназии заняла 2 место под руководством Шагабутдинова Д.Х. Поздравляем, молодцы!

Просмотров: 373 | Добавил: Lulu | Дата: 17.05.2017