Главная » 2017 » Ноябрь » 24

21 ноября на базе МБОУ Гимназия №1 с. Верхнеяркеево проведен семинар - практикум для учителей изобразительного искусства. Где приняли участие учителя общеобразовательных учреждений района. Учителями Хаснуллиной С.Ф., Латиповой Д.Т. были продемонстрированы мастер - классы. Провели обсуждение мастер-класса. Руководитель РМО Саттаров Р.Ф. выступил с методическими рекомендациями по организации и проведению уроков ИЗО в соответствии с ФГОС, ознакомил с критериями отбора работ обучающихся школьного этапа ВОШ по ИЗО и конкурсов.

Просмотров: 290 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.11.2017

На базе МБОУ Гимназия №1 состоялся муниципальный этап VIII Международного конкурса юных сказителей и исполнителей башкирского народного эпоса «Урал батыр». В конкурсе приняли участие 22 учащихся из школ района.

Просмотров: 346 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 24.11.2017