Главная » 2018 » Февраль » 16

16 февраля прошла военно-спортивная игра «Зарничка» для учащихся 2-4 классов. Игра была проведена на свежем воздухе и построена в форме военно-спортивной эстафеты. Учащиеся соревновались в меткости, силе, ловкости, быстроте. Дети с интересом выполняли все задания, с удовольствием проводили время на свежем воздухе.

Просмотров: 315 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 16.02.2018

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества – официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

15 февраля в гимназии прошло мероприятие посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов. Почетными гостями в этот день стали воины-интернационалисты нашего района. На мероприятии в исп ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 16.02.2018