Главная » 2018 » Ноябрь » 17

16 ноября, с целью формирования у детей понятия о здоровом питании, культуре питания, для 5-х классов гимназии была проведена игра-викторина «Знатоки правильного питания». Учащиеся отвечали на вопросы викторины, нарисовали плакаты «Вкусной и здоровой пище – да, химии – нет!», решали головоломки, разгадывали загадки. В ходе мероприятия учащиеся закрепили ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 17.11.2018

16 ноября в МБОУ Гимназия №1 прошли классные часы с участием врача-нарколога Центральной районной больницы Иламанова И.В. и старшего участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН младший лейтенант полиции Мухаметова И.М. Классные часы прошли с целью привлечения внимания обучающихся к профилактике и предупреждению наркомании и информирования о последствиях употребления наркотических и психоактивных веществ. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Просмотров: 248 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 17.11.2018

15 ноября на базе ФГБОУ ВО УГНТУ совместно с Министерством природопользования и экологии РБ прошла научно-практическая конференция «Экологические проблемы нефтедобычи – 2018». В рамках секции «Научно-техническое творчество в школе» приняли участие 7 учащихся 11-х классов гимназии. Руководители: Яхина Ф.Ф., Галаутдинова Р.Р., Кабирова Р.З., Камалова Р.Р. Старшеклассники были награждены Дипломами 1 и 3 степени. Дипломы победителей и призеров конференции дают право на получение 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ. Поздравляем учащихся и руководителей с победой.

Просмотров: 249 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 17.11.2018

Учащиеся МБОУ Гимназия №1 участвовали в Республиканском открытом математическом турнире среди 5-10 классов, которая проходила в с. Прибельский Кармаскалинского района РБ. В младшей лиге участвовала команда «Умники» (5-6 классы), в средней лиге команда «Эврика» (7-8 классы), в старшей лиге команда «Эрудит» (9-10 классы). Команды «Эврика» и «Эрудит» получили дипломы III степени. Учащихся подготовили учителя математики: Камалова Р ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 17.11.2018