Главная » 2019 » Апрель » 03

Обучающиеся 3а класса МБОУ Гимназия №1 участвовали в мероприятии, которая проходила в Детской модельной библиотеке Илишевского района. Посмотрели фильм по мотивам эпоса «Урал батыр», ознакомились с выставкой «Башкорт җиренең уллары». В конце мероприятия Валидова Альфира провела викторину.

Просмотров: 286 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 03.04.2019

В рамках работы по профессиональной ориентации 2 апреля обучающиеся 10-11 классов МБОУ Гимназия№1 участвовали в мероприятии, организованном в отделе МВД РФ по Илишевскому району. Перед обучающимися выступили сотрудник полиции МВД РФ по Илишевскому району, представитель районного суда и отдела судебных приставов. Они познакомили с профессиями, у ребят была возможность задать интересующие их вопросы.

Просмотров: 298 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 03.04.2019