: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Июнь » 21

     21 июня для воспитанников, отдыхающих в лагере дневного пребывания «Золотая рыбка», воспитатели организовали очередную экскурсию. В этот раз дети отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр имени М.Гареева. Ребята окунулись в яркий мир приключений, и посмотрели мультипликационный фильм «История игрушек» в формате 3Д. Мультфильм вызвал неподдельный интерес, дети искренне сопереживали героям, попадающим в различные жизненные ситуации. По возвращении в лагерь ребята не уставали делиться друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.06.2019

     20 июня с целью ознакомления детей с историей своего края, воспитания патриотических чувств к своей малой родине воспитанники пришкольного лагеря «Золотая рыбка» посетили историко-краеведческий музей с.Верхнеяркеево. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями. Завершилась экскурсия посещением аттракционов в парке культуры и отдыха. Ребята получили эмоциональное удовольствие от этого дня.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.06.2019

     19 июня лагерь «Золотая рыбка» посетил театр г.Пенза с представлением «Королевство мыльных пузырей». Умелое жонглирование пузырями привело в восторг юных зрителей. Каждый из ребят смог побывать в гигантском мыльном пузыре и загадать свое самое заветное желание.

... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 21.06.2019