Главная » 2017 » Октябрь » 10 » День самоуправления.
День самоуправления.

7 октября в МБОУ Гимназия №1 прошел день самоуправления. Этот день в гимназии всегда проходит очень весело и интересно. Дело в том, что в этот праздник ученики могут покинуть свои привычные места за партами и попробовать себя в роли наставников. Старшеклассники определили инициативную группу, в обязанности которой входило не только составление расписания на этот день, но и поиск учителей – дублёров. Это мероприятие дало возможность ученикам в полной мере ощутить насколько непростая работа у преподавателей. Учителя-дублеры очень серьезно и ответственно отнеслись к своим обязанностям, писали планы своих уроков, готовили презентации. Кроме того, все учителя-дублеры отлично владели не только сведениями, нужными для урока, но и дополнительным материалом, с которым поделились с учениками. Результаты дня были подведены на педсовете, где учителя-одиннадцатиклассники делились впечатлениями о проведенных уроках, обсуждали поведение учеников.

Просмотров: 430 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0