Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День знаний

Веселое лето стрелою промчалось,

Веселая осень в окно постучалась.

Торопятся в школу девчонки, мальчишки,

Устали без дела тетрадки и книжки,

Приветливо машут листвой тополя,

Колышет их ветер-проказник.

На школьном дворе первый день сентября –

Весёлый и радостный праздник!

1 сентября 2016 ГОДА  МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево радушно открыла свои двери ребятам. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, был дан старт новым успехам и начинаниям. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.

На  торжественной линейке присутствовали почётные гости: Начальник отдела образования муниципального района Илишевский район Кашапова Гульнара Фаруховна, директор ООО «Уют» и « Илишжилсервис»  Гайнуллин   Наиль Магсумович. Директор гимназии  Насретдинова Айсылу Римовна  поздравила обучающихся гимназии  с новым учебным годом и отметила , что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. А также с напутственной речью выступила  ветеран педагогического труда, заслуженный учитель Республики Башкортостан, Отличник  народного просвещения Российской Федерации Темуршина Роза Амиряновна.  В завершение праздника для всех присутствующих на празднике прозвучал первый звонок, который дал начало новому учебному году, после которого школьники отправились на первый урок.

Просмотров: 436 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0