Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » День знаний.
День знаний.

1 сентября наша гимназия вновь распахнула двери для своих учеников. На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, собрались ученики, родители, педагоги, ветераны педагогического труда. С приветственной речью выступила директор гимназии Насретдинова А. Р. и пожелала успехов в предстоящем учебном году.

Депутат Государственной Думы Российской Федераций, член фракции политической партии «Единая Россия» Ганиев Ф.Г., заместитель главы администраций по финансам, начальник финансового управления Хабетдинов Н.Г., методист Управления образования Мухамадуллина Л.Р. поздравили присутствующих с началом учебного года.

Старт новому учебному году дан. Так пусть же шаги учеников по интересной, полной открытий школьной дороге будут уверенными и успешными!

Просмотров: 345 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0