Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Конференция.
Конференция.

18 ноября в ЦДО УГНТУ прошла XX юбилейная конференция посвященная организации довузовской подготовки и сотрудничества с УГНТУ. В течение 20 лет наше образовательное учреждение тесно сотрудничает с этим ведущим вузом не только нашей республики, но всей России.

Также было организовано для школьников Суперлекторий «Старшеклассник». Впервые лучшие педагоги г. Уфа в один день прочли 6 открытых лекций по ключевым вопросам ЕГЭ по базовым школьным дисциплинам (математика, физика, информатика, химия, русский язык, обществознание). ЦДО УГНТУ приглашает учащихся 10-11-х классов и их родителей посетить День открытых дверей УГНТУ. Мероприятие состоится:

- 9 декабря (суббота) 2017 года;

- корпус УГНТУ №8 (ул. Первомайская 14, остановка транспорта «Пл. им. С. Орджоникидзе»);

- начало в 12:00.

В рамках «Дня открытых дверей УГНТУ» будет проведен розыгрыш сертификатов «VIP-абитуриент-2018». Наличие данного сертификата позволит абитуриенту во время приемной кампании 2018 года (с 20 июня) подать документы в приемную комиссию ВНЕ ОЧЕРЕДИ. Розыгрыш сертификатов будет проведен 9 декабря 2018 года. Участникам «Дня открытых дверей УГНТУ» будут представлены презентации УГНТУ и его факультетов и институтов, в том числе подробная информация по реализуемым направлениям подготовки и специальностям, местам прохождения практик и трудоустройства выпускников. Участники мероприятия смогут лично пообщаться и задать интересующие вопросы деканам факультетов (директорам институтов), преподавателям и студентам, принять участие в ознакомительных экскурсиях по учебным корпусам и лабораториям. Программа Дня открытых дверей УГНТУ 9 декабря 2017 г. 12.00 – 12.40 – выставка факультетов и раздача информационных материалов в фойе 2 этажа корпуса № 8 (ул. Первомайская 14, остановка транспорта «Пл. им. С. Орджоникидзе»), встреча с деканами и представителями факультетов, студенческим активом; 12.40 – 13.00 – показ видеоматериалов об УГНТУ в актовом зале корпуса № 8; 13.00 – 13.40 – программа в актовом зале корпуса № 8: - выступление ректора с презентацией УГНТУ; - выступление ответственного секретаря Приемной комиссии по вопросам правил приема в УГНТУ в 2018 году; 14.00 – 15.30 – экскурсии по факультетам и институтам УГНТУ, ответы на вопросы.

Куратор подготовительных курсов Кабирова Р.З.

Просмотров: 393 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0