Главная » 2018 » Март » 24 » Партнерство с УГНТУ.
Партнерство с УГНТУ.

23, 24 марта согласно Договору о Региональном партнерстве с УГНТУ с обучающимися 10 класса работал преподаватель математики УГНТУ Игнатьева Галина Анатольевна. Были рассмотрены рациональные способы решения примеров и задач, взятых из вариантов ЕГЭ, типичные ошибки на ЕГЭ по математике.

В дни весенних школьных каникул в Уфимском государственном нефтяном техническом университете проходит традиционная «Каникулярная школа» для учащихся 11-классов. В этом году из нашей гимназии в «Каникулярную школу» едут 6 выпускников, которые в дальнейшем собираются связать свое будущее с нефтегазовой промышленностью, получить высшее образование в УГНТУ. Весенние каникулы в Уфе - это событие для ребят! Очень полезными оказываются учебные занятия по математике, физике, русскому языку, химии и обществознанию. Перед ЕГЭ -систематизация знаний и отработка проблемных моментов ЕГЭ очень важны. Более того, выпускники примут участие в традиционной весенней олимпиаде ЦДО УГНТУ «Школа-вуз» по математике (29 марта) и физике (30 марта). По результатам олимпиады 45 % её участников (победители и призёры) получат от 7 до 10 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ при зачислении в УГНТУ. Для наших ребят занятия, питание и проживание -бесплатное. Для остальных слушателей стоимость обучения – 5600 руб. за 36 часов.

Куратор подготовительных курсов Кабирова Р.З.

Просмотров: 383 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0