Главная » 2019 » Апрель » 1 » Поездка во время каникул.
Поездка во время каникул.

Во время весенних каникул для 6б и 5а классов гимназии была организована поездка в г.Уфа. Обучающиеся совместно с классными руководителями посетили зоомузей БГУ. Прослушали интересную лекцию директора музея – Кривошеева М.М. Всех удивил музей «Интеллектус». Здесь наглядно демонстрируются различные законы физики и природные явления, оптические иллюзии. Можно самостоятельно ставить физические опыты и эксперименты. Следующая остановка – Ботанический сад. Территория сада изобилует уникальными многолетними, тропическими, древесными и цветущими образцами растений. Обучающиеся остались в полном восторге от экзотических растений и сделали много красивых фотографий на память. В ТСК «Семья» ребята посмотрели детский фильм.

Поездка удалась на славу, ребята узнали много нового и интересного, с пользой проведя одни из дней весенних школьных каникул.

От имени обучающихся и родителей хотим выразить слова благодарности директору ЦДТ Узамановой Л.К.

Классные руководители 5а, 6б классов.

Просмотров: 296 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0