Главная » 2018 » Май » 29 » Последний звонок.
Последний звонок.

25 мая 2018г. в МБОУ Гимназия №1 состоялась торжественная линейка. Для 54 выпускников прозвенел последний звонок. Учащиеся поздравили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор гимназии Насретдинова А.Р. Она поздравила выпускников с окончанием учебного года и пожелала им успехов в сдаче единых государственных экзаменов. Также с приветственными и напутственными словами выступил начальник отдела филиала ГКУ РЦСПН по Дюртюлинскому району и г.Дюртюли РБ в Илишевском районе Васильева Т. В., специалист по кадрам отдела образования Мифтахова Л.Р., ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РБ, отличник народного просвещения РФ Темуршина Р.А, первые учителя, родители, классные руководители. По традиции выступили и самые юные школьники – первоклассники. Впереди наших выпускников ожидает сдача государственного экзамена, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!

Просмотров: 606 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0