Главная » 2018 » Май » 8 » Праздничный концерт.
Праздничный концерт.

9 мая вся Россия отмечает знаменательную дату 73-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, формирования духовно-нравственных и гражданско-патриотических качеств личности гражданских служащих в нашей школе провели мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Согласно плану воспитательной работы 2в и 7б классами 8 мая были проведены праздничные концерты, направленные на воспитание патриотизма подрастающего поколения, любви к Родине, гордости за историческое прошлое своего народа.

Просмотров: 341 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0