Главная » 2017 » Апрель » 16 » Праздник Букваря
Праздник Букваря

Казалось бы, только вчера мы встречали этих малышей с большими букетами у крыльца начальной школы — таких нарядных, серьезных и немного напуганных. В сентябре они стали первоклассниками. А сегодня ими пройден первый серьезный рубеж: от корки до корки изучен букварь. Теперь первоклашкам знакомы все буквы и звуки, которые станут добрыми помощниками на протяжении всей их учебы в школе. Да и после школы буквы не «расстанутся» с ребятами.

В гимназии прошло мероприятие «Праздник Букваря»во всех 3-х классах. Основными действующими лицами были наши первоклассники, а зрителями - их родители: папы, мамы, бабушки и дедушки. Много интересного узнали дети за 3 учебных четверти от своих педагогов Мифтаховой Р.Р., Гарифуллиной Ф.Р. и Насретдиновой М.З. Прощаясь с букварём, все первые классы подготовили выступления: читали стихи, пели песни, танцевали…

Просмотров: 345 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0