Главная » 2019 » Март » 22 » Предметная неделя.
Предметная неделя.

С 11 марта по 16 марта 2019 года в гимназии прошла неделя географии. В предметной неделе были задействованы учащиеся с 5 по 11 классы.

Открытие недели началось с экскурсии в краеведческий музей. 12 марта была проведена интеллектуальная игра «Знатоки географии» среди 7-х классов. Учащиеся 5-х классов участвовали в познавательной игре по станциям «Юный географ». 14 марта была проведена интеллектуальная игра «Своя игра» среди 8-х классов. Для 6-х классов было проведено внеклассное мероприятие «Путешествие ручейков» Учащиеся 6,7-­х классов с удовольствием приняли участие в конкурсе рисунков «Мир вокруг нас!».

В целом, предметная неделя прошла успешно, поставленные цели были достигнуты. Все мероприятия были направлены на повышение интереса к учебной деятельности, к познанию жизни и самого себя, а также выработке самодисциплины и самоорганизации. По итогам недели самые активные обучающиеся были награждены грамотами.
   Важно, что дети ещё раз убедились, сколько всего интересного, необычного, значимого в таком предмете, как «География».

Просмотров: 286 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0