Главная » 2018 » Март » 24 » Принятие в ряды юнармейцев.
Принятие в ряды юнармейцев.

23 марта в кинотеатре им. М. Гареева с.Верхнеяркеево состоялся торжественный прием учащихся в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Цель патриотического движения «Юнармия»: возрождение добрых традиций детских и молодежных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны.

Вступая в ряды «Юнармии». Учащиеся принесли торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству. Со словами поздравления к юнармейцам обратились: заместитель главы Администрации по социальным вопросам МР Илишевский район Хаертдинов Р.Н., начальник отдела военного комиссариата по г. Дюртюли, Дюртюлинскому и Илишевскому районам Хуснияров М.М., председатель местного отделения ДОСААФ России Илишевского района Шайхайдаров Р.Ф., председатель «Боевого братства» Нурлыгаянов Ф.Т. Также в мероприятий приняли участие ветераны ВОВ. Для мальчишек и девчонок «Юнармия» – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер. Смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.

Просмотров: 363 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0