Главная » 2018 » Март » 24 » Прощание с Азбукой.
Прощание с Азбукой.

23 марта прошёл праздник «Прощание с Азбукой» в 1а классе. Ребята подвели итог работы с первой книгой в их школьной жизни. Классный руководитель Шаймарданова Л.Ф. поздравила своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться. На этом празднике первоклассники рассказывали стихи о буквах, пели весёлые песни и частушки про школу. Ребята учили буквам алфавита и сказочного героя Буратино. Каждый ученик получил удостоверение о том, что он освоил азбуку. Также ребят поздравили: мамы. Они напомнили детям, что страницы «Азбуки» учили их не только грамоте, но и быть дружными, воспитанными учениками. Детям были вручены в подарок книги. Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!

Просмотров: 312 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0