Главная » 2017 » Май » 24 » «Прощание с начальной школой»
«Прощание с начальной школой»

23 мая в гимназии прошло очень важное событие в жизни четвероклассников - праздник «Прощание с начальной школой». Трогательная и теплая атмосфера царила в этот день в школе. Первые учителя с гордостью говорили о своих учениках и их достижениях. В который раз со слезами на глазах они прощались со своими воспитанниками, желая им больших творческих удач на школьном поприще.

Выпускников начальной школы поздравила заместитель директора по УВР Фазлыева Л.В. Отдельные слова благодарности прозвучали от родителей в адрес учителей. В этот день ребята получили свои первые документы – дипломы выпускника начальной школы.

Так завершился целый жизненный этап, непростой и, вместе с тем, очень интересный. На глазах учеников и родителей была легкая грусть от расставания с начальной школой.

Просмотров: 472 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0