Главная » 2017 » Апрель » 13 » Районное родительское собрание
Районное родительское собрание

11 апреля в гимназии состоялось районное родительское собрание, в котором приняли участие руководители района, представители управления образования, родительская общественность.

На собрании были затронуты актуальные темы формирования ценности здорового образа жизни в семье, даны рекомендации о здоровом образе жизни, родителям также рассказали о демографическом положение в Илишевском районе, мерах социальной поддержки семей с детьми, о безопасности несовершеннолетних детей на дорогах, организации отдыха и оздоровления детей в предстоящий летний период.

Начальник МКУ Управление образования МР Илишевский район Кашапова Гульнара Фаруховна поблагодарила родителей, учителей, которые поддерживают своих детей в их стремлении к успехам в обучении, к спортивным победам, и обратила внимание на необходимость участия каждого родителя.

Просмотров: 401 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0