Главная » 2019 » Февраль » 19 » Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности.

8, 9 февраля 2019 года на базе УГНТУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Наш район представили победители муниципального этапа: двое обучающихся из МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево. Региональный этап Олимпиады состоял из двух туров: участники состязались в теоретических знаниях и на практике. В теоретической части участники проявили свои теоретические знания в области безопасности жизнедеятельности. Практический этап олимпиады проводился 8 февраля на базе Учебно-физкультурных комплексов УГНТУ и включал в себя: бег через полосу препятствий, оценку навыков использования средств индивидуальной защиты, оказания первой доврачебной помощи и т.д. 9 февраля 2019 г. состоялась церемония награждения призеров и победителей Олимпиады. Ученица 9 класса стала призером регионального этапа ВОШ по ОБЖ. Поздравляем обучающуюся и учителя ОБЖ (Шагабутдинов Д.Х) и желаем дальнейших успехов.

Просмотров: 248 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0