Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Родительское собрание по вопросам подготовки к ГИА 2019.
Родительское собрание по вопросам подготовки к ГИА 2019.

23 ноября на базе МБОУ Гимназия № 1 с.Верхнеяркеево в режиме видеоконференцсвязи Министерство образования провело родительское собрание по вопросам подготовки к ГИА 2019.
На собрании подведены итоги проведения ГИА 2018, рассмотрены нормативные и процедурные особенности подготовки и проведения итоговой аттестации по программам среднего общего образования в 2019 году. С данной информацией обучающихся и родителей ознакомили министр образования РБ Шафикова Г. Р.
С контрольно-надзорными мероприятиями, проведенными в период проведения ГИА 2018 году, и их итогами ознакомил заместитель начальника Управления по контролю и надзору в сфере образования РБ Яримов А. М.
Начальник МКУ Управления образования МР Илишевский район Кашапова Г. Ф. подвела итоги собрания, остановилась на плановых мероприятиях по подготовке и проведению ГИА в 209 году в Илишевском районе.
На собрании приняли участие 238 выпускников, родителей, директоров школ, классных руководителей, заинтересованных лиц.

Просмотров: 245 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0