Главная » 2017 » Февраль » 27 » Семинар учителей башкирского языка и литературы
Семинар учителей башкирского языка и литературы

22 февраля  на базе гимназии прошел районный семинар учителей башкирского языка и литературы, на который приехали гости со всего района. Перед учителями с докладом на тему «Методические рекомендации проведения читательской конференции с обучающимися на примере рассказа Талхы Гиниатуллина «Медаль» выступили учителя башкирского языка и литературы Ризванова С.С. и Исламгалеева Ч.Х. Следующим этапом мероприятия было выступление победителей конкурса исследовательских работ учащихся в рамках МАН под руководством Фазлыевой Л.В., а также  проведен мастер-класса «Использование инновационных компьютерных технологий на уроках башкирского языка и литературы» Файзрахмановой С.Х.

Заместитель по ВВР: Ризванова С.С.

Просмотров: 468 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0