Главная » 2019 » Апрель » 22 » «Щербаковские чтения»
«Щербаковские чтения»

На базе МБОУ СОШ №4 с.Раевский ИРО РБ, комитет РБ по делам ЮНЭСКО провел Республиканскую научно-практическую конференцию «Щербаковские чтения», посвященную 100-летию образования РБ, 75-й годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ученица 10б класса представила научно-исследовательскую работу по номинации «Блокада Ленинграда в художественной литературе» на тему «Муза блокадного Ленинграда – Ольга Берггольц». В творческом конкурсе сочинений приняли участие ученица 10б класса по тематике «100 имен Башкортостана» на тему «Любовь, прошедшую войну», ученица 6б класса по тематике «Мы помним подвиг города-героя» на тему «В осажденном Ленинграде».

В конкурсе рисунков приняли участие ученица 8а класса по тематике «Блокадный Ленинград» на тему «900 дней ада невозможно забыть!». Ученица 11б класса на тему «Помни блокаду Ленинграда». Ягфарова З.К. участвовала на семинаре учителей с выступлением на тему «Формирование семейных ценностей».

Просмотров: 379 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0