: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » Школа-семинар
12:50
Школа-семинар

13 сентября в МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево прошла выездная Международная школа-семинар для учителей английского языка и учащихся старшеклассников средних школ Илишевского района. Международный коллектив педагогов Американо-Башкирского Интерколледжа провели мастер-классы и межкультурные англоязычные тренинги с учителями английского языка и учащимися школ.

В семинаре приняли участие около 60 участников. 30 учителей английского языка и такое же количество участников из числа старшеклассников общеобразовательных школ района. На открытии форума учащиеся гимназии поприветствовали всех собравшихся своими художественными талантами. Ребята с воодушевлением готовились к предстоящей встрече и продемонстрировали свои приобретённые навыки английского языка, провели российским и зарубежным гостям этого уникального педагогического форума экскурсии по историко-краеведческому музею и музею М.Гареева.

Всем участникам школы-семинара представилась уникальная возможность овладеть современным разговорным английским языком, снять культурно-психологические и языковые барьеры и улучшить практическое владение английским, а также повысить свою профессиональную квалификацию. Все участники форума получили международные сертификаты. В течение всего текущего года зарубежные педагоги США планируют продолжить сотрудничество в таком уникальном многостороннем и весьма полезном формате.

 

 

Просмотров: 385 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0