Главная » 2019 » Февраль » 19 » Смотр песни и строя.
Смотр песни и строя.

В преддверии Дня защитника Отечества в гимназии прошёл конкурс- смотр строя и песни, в котором приняли участие обучающиеся 5-6 классов. Конкурс проходил в рамках месячника военно-патриотического воспитания.В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям: внешний вид, строевая выправка, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов отдавать рапорт, правильность выполнения команд, строевой шаг, прохождение торжественным маршем, синхронность. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.

По результатам конкурса жюри определило победителей в номинациях «Самая дружная команда», «Стремление к победе», «Лучшее исполнение строевой песни», «Лучшая строевая подготовка».

Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Просмотров: 298 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0