Главная » 2018 » Июнь » 4 » «Созидая будущее».
«Созидая будущее».

28 мая 2018 года в БГПУ им.Акмуллы на Ученом совете университета состоялось награждение учащихся школ медалью «Созидая будущее». Медаль БГПУ им. М. Акмуллы «Созидая будущее» учреждена в 2015 году решением Ученого совета. Медалью награждаются учащиеся 9-11 классов, отличившиеся в предметных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях.

Ежегодно награждаются 3-5 школьников. По итогам нынешнего учебного года медали и удостоверения удостоена и ученица 10в класса нашей Гимназии –призер «Акмуллинской олимпиады» по математике, физике и физической культуре. На церемонию награждения был приглашен наставник ученицы – учитель физики Яхина Ф.Ф.. Ей объявлена благодарность за плодотворное сотрудничество с Центром развития одаренности школьников при БГПУ и достигнутые успехи в области школьного образования.

Просмотров: 424 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0