Главная » 2019 » Февраль » 5 » Вечер встречи выпускников.
Вечер встречи выпускников.

01 февраля 2019 года МБОУ Гимназия №1 распахнула свои двери для своих выпускников. Праздничный «Вечер школьных друзей» собрал выпускников разных лет. Приветствовали собравшихся заместитель директора по УВР Исмагилова Г.Ф., выпускники школы – учителя гимназии Фазлыева Л.В. и Шагабутдинов Д.Х. От имени выпускников 2016 и 2018 годов выступили Нургалиева Земфира и Мухсинова Алсу. Был представлен фильм, подготовленный 100-летию гимназии. Выпускники побывали на «весёлых» уроках литературы, математики, истории и русского языка, показали хорошие знания. Оценивая их работу жюри в составе выпускников – учителей Кабировой Р.З., Яхиной Ф.Ф. и Гайсиной С.З. Вечер завершился исполнением Гимна выпускников, в котором прозвучали справедливые слова:

«Школа ты не скажешь до свидания,

Школа не прощается с тобой».

Подготовили и провели праздник, вместе с классным руководителем (Гильмутдинова Э.Х.),обучающиеся 10 б класса. Звучали стихи и песни. Равнодушных не было! Все прошло в теплой, дружеской обстановке. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила гимназия каждому выпускнику.

Просмотров: 343 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0