Главная » 2019 » Май » 15 » Великий День Победы «Я помню! Я горжусь!»
Великий День Победы «Я помню! Я горжусь!»

Накануне 9 мая в гимназии прошел ряд мероприятий, посвященных Великому Дню Победы. Одно из таких мероприятий представили обучающиеся 2в класса под руководством учителя Мунировой Гульнары Расулевны.

Проникновенно, торжественно, выразительно, вкладывая всю свою детскую душу, читали ребята военные строки о бессмертных подвигах беспредельного мужества и стойкости советских людей, верных Родине. Прочувствовав строчки военных песен с помощью эмоций ребята смогли передать свои переживания о тех горьких и страшных годах, которые мы должны помнить всегда. Ребята не только читали, пели песни, но танцевали, инсценировали, используя атрибуты военного времени.

Ребята ответственно отнеслись к патриотической тематике. Они отразили детское представление о военном времени: кровавых боях, героизме солдат, своих родственниках – прадедах, участниках Великой Отечественной войны.

Просмотров: 305 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0