Главная » 2018 » Февраль » 10 » Военно-спортивная игра.
Военно-спортивная игра.

9 февраля среди 7-8 классов гимназии прошла военно-спортивная игра «Зарница». Школьникам представилась отличная возможность показать всё то, чему они научились в ходе долгих тренировок. Обучающиеся продемонстрировали свои знания и подготовку в таких этапах соревнований, как стрельба по мишеням, разборка и сборка автомата Калашникова, подтягивание на перекладине, отжимание от пола, одевание ОЗК, оказание первой медицинской помощи, челночный бег. Между конкурсами звучали песни военных лет в исполнении учащихся. На школьном стадионе прошла тактическая игра на местности, а также команды поборолись силами по перетягиванию каната. По окончании конкурсов судьи подвели итоги, и победители были награждены грамотами.

Просмотров: 335 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0