Главная » 2017 » Июль » 6 » Выпускной - 2017
Выпускной - 2017

Вот и прошел выпускной вечер. В красиво украшенном зале собрались все - родители, преподаватели, обучавшие детей долгие годы, и конечно, виновники торжества – сами выпускники.

С искренними и душевно тёплыми поздравлениями выступила директор гимназии Насретдинова А.Р. В заключение своего выступления Айсылу Римовна вручила выпускникам документы об окончании школы. Выпускников в этом году было 47, 9 из которых получили не только аттестаты, но ещё и золотые медали.

Также с добрыми и напутственными словами выступили классные руководители: Зиннатуллина Э.Р. и Ибатуллин И.Г.

Затем зазвучали прощальные стихотворения от выпускников. Повзрослевшие дети прощались с гимназией, но обещали не забывать проведенные здесь года, которые стали яркими страницами их детства. Со словами благодарности выступили и родители. Они благодарили преподавателей гимназии за воспитание и обучение их детей.

Окончился выпускной вечер красиво и трогательно. Дети выпустили воздушные шары с собственными желаниями, которые ещё долго были видны в небе…

Просмотров: 497 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0