Главная » 2017 » Январь » 27

В рамках XIX спартакиады школьников  наши обучающиеся заняли призовые места. Поздравляем  и желаем  им успехов!

Просмотров: 345 | Добавил: Lulu | Дата: 27.01.2017

25 января в актовом зале прошла читательская конференция по сказке Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». В ходе мероприятия обучающиеся познакомились с биографией писателя, с историей создания сказки, отвечали на проблемные вопросы. С целью проверки знания сюжета сказки участникам была предложена викторина.

По итогам викторины были выявлены самые активные читатели: Гафарова Алсу (9в), Миннетдинова Эльвина (9в), Амирьянова Лилиана (8б),Гафурова Амилия (6а), Багауов Радим (6а), Басикова Чулпан(9в), Маракова Валерия(9б), Бикиева Диана(8а), Хужина Ландыш (9б),Каримова Айсылу (8а).

На районный этап конференции прошли: Гафарова Алсу (9в), Миннетдинова Эльвина (9в),Амирьянова Лилиана (8б),Гафурова Амилия (6а),Багауов Радим (6а), Басикова Чулпан (9в), Маракова Валерия (6а).

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Lulu | Дата: 27.01.2017

23 января в центре детского творчества прошёл конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Дорогами Отечества», в котором приняли участие ученица 8а класса, Каримова Айсылу, и стала призёром в номинации «Великая Отечественная Война»,  тема: «Патриотизм». А ученик  8б класса, Исмагилов Ильяр, стал победителем в номинации «Природное наследие», тема: «Ильяр-тур представляет…».

Учитель тат.яз. и литературы: Фаррахова З.Х.

Просмотров: 400 | Добавил: Lulu | Дата: 27.01.2017

20 января в ЦДТ состоялось заседание районного Совета обучающихся, на котором выступил Гарипов Ренальдо. Он рассказал  о форуме Детской управленческой школы актива, который состоялася в г.Уфе. Подробно рассказал о том, как  организаторы прививали юным активистам умение брать на себя ответственность и учили быть лидерами.
Также каждый комитет представил свой  план работы.   Один из комитетов (комитет «Знание») представила ученица гимназии  Миннимухаметова Эвелина.

Просмотров: 328 | Добавил: Lulu | Дата: 27.01.2017