Главная » 2017 » Январь » 27 » Конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Дорогами Отечества»
Конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Дорогами Отечества»

23 января в центре детского творчества прошёл конкурс исследовательских краеведческих работ обучающихся «Дорогами Отечества», в котором приняли участие ученица 8а класса, Каримова Айсылу, и стала призёром в номинации «Великая Отечественная Война»,  тема: «Патриотизм». А ученик  8б класса, Исмагилов Ильяр, стал победителем в номинации «Природное наследие», тема: «Ильяр-тур представляет…».

Учитель тат.яз. и литературы: Фаррахова З.Х.

Учитель географии: Исмагилова Г.Ф.

Просмотров: 401 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0