Главная » 2017 » Март » 09

Среди команд учащихся образовательных учреждений района состоялась спортивно-образовательная игра «Защитники, вперёд!». Команду гимназии «9 рота» представили обучающиеся 4-х классов под руководством учителя технологии Шамсутдинова Т. Р. и учителя начальных классов Гайсиной С.З. Поздравляем команду гимназии, занявших почётное 3 место.

Просмотров: 343 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017

В первые весенние дни в гимназии прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Учащиеся 2Б класса под руководством Салиховой Г.Р. подарили  своим родителям и учителям незабываемый концерт. Концерт получился добрым, трогательным и ярким! Восхищенная публика наблюдала за юными талантами, которые блистали на школьной сцене. Зажигательное выступление «А ну-ка, ребята» подготовили обучающиеся  5А класса под руководством Камаловой Р.Р. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Среди 7-8 классов вместе с классным руководителем Сафиуллиной Р.Ф.7Б класс организовал конкурс &l ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017

Поздравляем бронзовых призеров чемпионата Илишевского района по волейболу среди мужских команд  27.02.-02.03.2017г.

Просмотров: 371 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017

В г.Уфе  в башкирской гимназии №140 имени З.Биишевой прошел республиканский конкурс творческих проектов «Жизнь и творчество Зайнаб Биишевой», в котором приняли участие обучающиеся 7в класса  Шайхуллин Денис и 8б класса Ибатуллина Гульнур. По итогам конкурса  Денис стал дипломантом I степени (учитель Фазлыева Л.В.), Гульнур дипломантом III степени (учитель Ризванова С.С.). Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 458 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017

В МАУ ДО «Центр детского творчества» состоялся районный конкурс «Мисс Весна - 2017» среди обучающихся 6-7 классов, в котором приняли участие и наши девочки. Все участницы старались и были достойны победы.

По итогам конкурса Гран-при завоевала  ученица 6Б класса Галяутдинова Салима Рустемовна(руководитель Файзрахманова С.Х.) а почётное второе место ученица 6А класса Маракова Валерия Евгеньевна(руководитель Гафарова Г.Ф.).

Этот конкурс стал настоящим праздником весны, в который участницы внесли нот ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Lulu | Дата: 09.03.2017