Главная » 2017 » Март » 9 » Международный женский день 8 марта
Международный женский день 8 марта

В первые весенние дни в гимназии прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Учащиеся 2Б класса под руководством Салиховой Г.Р. подарили  своим родителям и учителям незабываемый концерт. Концерт получился добрым, трогательным и ярким! Восхищенная публика наблюдала за юными талантами, которые блистали на школьной сцене. Зажигательное выступление «А ну-ка, ребята» подготовили обучающиеся  5А класса под руководством Камаловой Р.Р. Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Среди 7-8 классов вместе с классным руководителем Сафиуллиной Р.Ф.7Б класс организовал конкурс «А ну-ка, девушки». В конкурсе приняли участие самые смелые и активные девушки. В ходе игры участницы продемонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности. Конкурсы были неожиданными как для участниц, так и для жюри. Среди 9-11 классов 10В под руководством Амирьяновой А.Г. провел интеллектуально-развлекательную игру «Поле чудес». Каждая участница была достойна победы, но по итогам игры финалистом шоу «Поле чудес» стала ученица 10Б класса Шагиева Нурия. Все участники были награждены призами. Каждый класс приготовил танец: ча-ча-ча, хип-хоп, степ, рок-н-ролл, грузинский, уличные танцы. Зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей.

Просмотров: 413 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0