Главная » 2017 » Апрель » 24

20 апреля в гимназии состоялось родительское собрание для родителей 7 классов на тему «Технология разноуровневого обучения» в присутствие начальника МКУ Управление образования МР Илишевский район Кашаповой Гульнары Фаруховны. заместителя начальника МКУ Управление образования МР Илишевский район Набиевой Лилии Варисовны, директора Гимназии №1 С.Верхнеяркеево Насретдиновой Айсылу Римовны. Набиева Л.В. подробно рассказала о том, что такое технология разноуровневого обучения, о причинах, позволяющих считать этот метод продуктивным.

Просмотров: 453 | Добавил: Lulu | Дата: 24.04.2017

В Казани прошел V всемирный форум татарских женщин. Участие в нем принимали более 400 представительниц прекрасного пола из 67 регионов РФ и 15 стран дальнего и ближнего зарубежья, среди которых Турция, США, Китай, Бельгия, Финляндия, Чехия, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Литва, Польша и др. В состав делегатов нашей республики вошла и учитель татарского языка и литературы гимназии Гафарова Гульшат Фирдусовна.
В пленарном заседании приняли участие министр обр ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Lulu | Дата: 24.04.2017

Поздравляем ученицу 11Б класса (учитель Яхина Ф.Ф.),ставшую призёром Олимпиады ЦДО «Школа -ВУЗ» по физике, дающий право начисления дополнительных 7 баллов при поступление в УГНТУ в 2017 году.

Просмотров: 405 | Добавил: Lulu | Дата: 24.04.2017