Главная » 2018 » Май » 17

15 мая в гимназии для учеников 9 – 10-х классов провели классный час «Профилактика СПИД и ВИЧ. Информирован – значит, защищен». Перед учащимися выступила Люкина А. Р., врач-инфекционист ЦРБ с. Верхнеяркеево. Айгуль Рифовна рассказала об истории СПИДа, о путях передачи и мерах профилактики ВИЧ-инфекции и СПИДа. Целью таких мероприятий является повышение уровня информированности о путях передачи ВИЧ-инфекции и профилактике ВИЧ/СПИДа. ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 17.05.2018

Незабываемое путешествие в город Казань совершили ученики 7 класса МБОУ Гимназия №1 на прошлых выходных, с классным руководителем Гафаровой Г.Ф.

Свое знакомство со столицей Татарстана начали с сердца города, которым является Кремль, расположенный на холме и сочетающий в себе культуру и традиции двух народов. Белоснежный Кремль восх ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 17.05.2018