Главная » 2019 » Февраль » 11

С 4 по 9 февраля прошла неделя математики. В рамках недели были проведены следующие мероприятия:

1. Радиолинейка. Открытие недели МИФ.

2. Игра «Инфознайка» по информатике для учащихся 9-х классов.

Просмотров: 327 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.02.2019

Гимназия заключила договор сотрудничества с ЦДО УГНТУ и многие годы является региональным партнёром УГНТУ. Став базовой школой УГНТУ, гимназия получает все атрибуты вузовского шефства и квоты на бесплатное обучение в школе «Дистанция», «Каникулярной школе», клубах по интересам и др., а также приоритетное право на лекции, беседы, экскурсии, бесплатные факультативные и элективные занятия, тьюторство ведущих профессоров и преподавателей вуза. Сотрудничество с вузом позволяет современной школе стать конкурентноспособной на рынке образовательных услуг. Родители настроены на качественно высокое образование своих детей. Взаимодействие школы и вуза позволяет решать две основные задачи:

Просмотров: 259 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.02.2019

5 февраля стартовал муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2019». Открытие конкурса прошло в МБОУ Гимназия №1. В рамках этого конкурса проходят районные конкурсы «Воспитатель года-2019», «Лучший учитель начальных классов-2019». Конкурс направлен на повышение социального статуса и профессионализма работников образования, формирование в обществе социальной и гражданственной значимости педагога как носителя ценностей и общественных установок, стимулирование педагогического творчества, распространение инновационной педагогической деятельности.
В этом году принимают участие 19 педагогов и 8 воспитателей.

Просмотров: 321 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 11.02.2019