Главная » 2019 » Май » 27

25 мая в МБОУ Гимназия №1 состоялась торжественная линейка. Для 45 выпускников гимназии прозвенел последний звонок.

Последний звонок – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Выпускники поздравили учителей, поблагодарили за работу, любовь и забот ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 27.05.2019

С 22 по 24 мая 2019 года на базе ДОЦ «Спутник» г.Салават проходил Республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное Колесо»! Юные инспекторы дорожного движения выяснили, кто лучше всех знает ПДД и оказывает первую помощь пострадавшим, продемонстрировали свои навыки велосипедиста в автогородке, имитирующем реальные дорожные условия, и на специально оборудованной площадке с многочисленными препятствиями, выдержали общекомандный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и проверку эрудиции. Завершило первенство творческий конкурс с агитационно-пропагандистскими выступлениями по тематике безопасности дорожного движения. Всего в конкурсе принимали участие 63 команды из городов и районов нашей республики. ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: vipilmir2016 | Дата: 27.05.2019