Главная » 2019 » Май » 27 » Последний звонок.
Последний звонок.

25 мая в МБОУ Гимназия №1 состоялась торжественная линейка. Для 45 выпускников гимназии прозвенел последний звонок.

Последний звонок – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Выпускники поздравили учителей, поблагодарили за работу, любовь и заботу о каждом ученике. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор гимназии Насретдинова А.Р. Она поздравила выпускников с окончанием учебного года и пожелала им успехов в сдаче единых государственных экзаменов. Также с приветственными и напутственными словами выступили глава администрации муниципального района Илишевский район Мустафин И.И., проректор по учебно-методической работе УГНТУ г.Уфа Баулин О.А., ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РБ, отличник народного просвещения РФ Темуршина Р.А, первые учителя, родители, классные руководители. По традиции выступили и самые юные школьники – первоклассники.

От всей души желаем нашим выпускникам уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!

Просмотров: 422 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0