Главная » 2017 » Январь » 31 » День экологических знаний
День экологических знаний

27 января  2017 года в рамках Дня экологических знаний обучающиеся 10б класса посетили Центральную районную модельную библиотеку и приняли участие в экологическом турнире «Знатоки природы», подготовленном сотрудниками библиотеки. Целью данного мероприятия являлось формирование знаний об особенностях растений и животных, населяющих нашу планету, привитие обучающимся экологической грамотности, развитие творческих способностей, а также умения работать в команде.

Ребята разделились на 2 команды: «Хозяева природы» и «Экологи», соревновались в различных конкурсах, викторинах.  Участники из обеих команд показали свою эрудированность, творческий подход к выполнению заданий, тем не менее более сильной командой оказались «Хозяева природы». Все участники были награждены грамотами.

Учитель географии: Исмагилова Г.Ф.

Просмотров: 358 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0