: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » День открытых дверей в БГУ
08:13
День открытых дверей в БГУ

19 ноября в г.Уфе в Башкирском Государственном Университете прошел «День открытых дверей».

Абитуриентов, их родителей и учителей ждали встречи с руководством вуза, факультетов и институтов, презентации направлений подготовки, пробные экзамены, экскурсии и многое другое.

На торжественной части встречи будущих выпускников школ, их родителей и учителей приветствовали ректор БашГУ Николай Морозкин, декан биологического факультета Сергей Башкатов, профессор факультета романо-германской филологии Рахим Мурясов.

Представители руководства вуза и факультетов рассказали школьникам об особенностях и достижениях Башкирского государственного университета, о его преимуществах, а также о перспективах, которые ждут будущих студентов.

Участникам Дня открытых дверей не только рассказали об учебной и научной деятельности университета, но и наглядно представили общественную жизнь вуза.

Перед гостями выступили творческие коллективы БашГУ, ведущие мероприятия рассказали о студенческих организациях.

После окончания официальной части будущих абитуриентов ждала встреча с представителями факультетов и институтов. Старшеклассники смогли лично пообщаться с преподавателями и деканами, а также попробовать свои силы в написании пробных ЕГЭ и олимпиадах по профильным предметам.

Обучающиеся 11-х классов МБОУ Гимназия №1 приехали после встречи воодушевленные, с новыми мыслями и желанием лучше учиться  для успешной сдачи экзаменов. Организовали поездку: классный руководитель 11 а класса - Зиннатуллина Э.Р. и Николаева Т.И.

                                                           Фаткулбаянова  Г.- ученица 11 а класса.

Просмотров: 472 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0