Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Экскурсия в ООО клиника «Медсервис»
Экскурсия в ООО клиника «Медсервис»

Одной из задач  школы   является деятельность, направленная на профессиональное самоопределение обучающихся.  С этой целью  для обучающихся  11-х  классов   Гимназии № 1, собирающихся выбрать профессию,  связанную с медициной , под руководством социального педагога Кашаповой И.З. была организована экскурсия в  ООО клиника «Медсервис». Там выпускники ознакомились с профессией офтальмолога, клинического лаборанта, специалистов УЗИ, акушеров– гинекологов, стоматолога. Они могли посмотреть современное медицинское оборудования для лечения и выявления различных заболеваний. Выпускники  общались с специалистами и задавали интересующие их вопросы.   Ребята остались очень довольными, так как они на месте ознакомились с профессией медицинского работника.

Просмотров: 412 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0