Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Фестиваль лидеров.
Фестиваль лидеров.

С 22 по 24 сентября в Уфе, в рамках Республиканского фестиваля лидеров детских и молодежных общественных объединений Башкортостана проходил региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века». В конкурсе принимали участие самые сильные молодежные лидеры региона в возрасте от 14 до 30 лет. В течение двух дней, в рамках конкурса работали образовательные площадки, где ребята улучшили свои авторские проекты, получили навыки для работы в общественных организациях, приняли участие в играх на командообразование. Отрадно заметить, что на этом конкурсе Илишевский район представлял обучающийся 11б класса нашей гимназии. Впечатлений море, эмоции зашкаливают, приобретенный опыт бесценен. Он познакомился с интересными людьми, почувствовал себя частью огромной дружной семьи, попробовал себя в настоящем деле. Теперь дело за малым - осталось воплотить все проекты и задумки в жизнь!

Просмотров: 375 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0