Главная » 2018 » Апрель » 12 » «Готов к труду и обороне»
«Готов к труду и обороне»

«Готов к труду и обороне» (ГТО) – физкультурный комплекс, составляющий основу государственной системы физического воспитания и направленный на укрепление здоровья, всестороннее физическое развитие людей, подготовку их к трудовой деятельности и защите Родины. Он является основой программы по физическому воспитанию во всех учебных заведениях и спортивных секциях страны.

10 апреля в ДЮСШ №1 с.Верхнеяркеево прошло торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне. Результат активных занятий по выполнению нормативов учащимися и плодотворной работы учителей физической культуры гимназии – 46 учащихся МБОУ Гимназия №1 успешно сдали нормы и получили знаки ГТО.

Просмотров: 329 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0