Главная » 2018 » Март » 9 » Классный час.
Классный час.

9 марта в 4б классе гимназии прошёл классный час на тему «Огонь – друг и враг человека». Перед ребятами выступили члены ДЮП (дружина юных пожарных) гимназии. Рассказали своим младшим друзьям о правилах пожарной безопасности. Учащиеся с удовольствием слушали рассказ о причинах возникновения пожаров, о том, что огонь может быть и врагом и другом. Выступление сопровождалось показом презентации. Учащиеся получили много полезной информации. В конце подвели итоги и ответили на вопросы викторины про пожарную безопасность. Подобные мероприятия имеют большой воспитательный эффект для развития чувства ответственности за свою безопасность и безопасность окружающих. Поэтому важно дать каждому ребенку основные понятия противопожарной безопасности.

Просмотров: 290 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0