Главная » 2018 » Декабрь » 10 » «Молодежь Башкортостана исследует окружающую среду»
«Молодежь Башкортостана исследует окружающую среду»

4 декабря 2018 года в Башкирском государственном аграрном университете прошел республиканский конкурс учебно-исследовательских работ учащихся «Молодежь Башкортостана исследует окружающую среду». Участвовала обучающаяся 7 а класса в номинации «Ботаника. Экология растений и агротехники культурных растений». Она защитила исследовательскую работу на тему: «Количественная и качественная оценка состояния деревьев парка села Верхнеяркеево», получила Диплом ГБУ ДО Республиканский детский эколого-биологический центра Министерства образования республики Башкортостан за личный вклад в изучение экологии растений. Обучающаяся 11 б класса выступила в секции «Экомониторинг» , тема исследовательской работы: «Биоиндикация воздушного загрязнения». Была награждена Дипломом ГБУ ДО Республиканский детский эколого-биологический центра Министерства образования республики Башкортостан за практическую значимость работы.

Руководитель – Зиннатуллина Э.Р

Просмотров: 354 | Добавил: vipilmir2016 | Рейтинг: 0.0/0