Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Традиционно для младших классов прошёл  новогодний утренник, куда дети пришли  в костюмах и с нетерпением ждали подарков от Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Для обучающихся старших классов были проведены вечера, которые также включали в себя  различные конкурсы, экспромты и дискотеку.

Просмотров: 377 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0