: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Май » 26 » Последний звонок
13:06
Последний звонок

«Последний звонок – невероятно важный праздник в жизни каждого школьника. Это первый этап на пути к взрослой жизни, полной открытий и новых возможностей.

Сегодня, 25 мая, в гимназии прошёл праздник Последнего звонка. С самого утра царило радостное оживление.

Два 11-ых класса в последний раз услышали школьный звонок. Выпускников пришли поздравить мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры выпускников, которые в этот день официально прощались со школой, ведь для них последний раз прозвенел звонок.

Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Насретдинова А.Р. Она поздравила выпускников с окончанием учебного года и пожелала им успехов в сдаче единых государственных экзаменов. Также с приветственными и напутственными словами выступил начальник отдела муниципальной службы по информационно-аналитической и кадровой работе Нуртдинов Р.К; ветеран педагогического труда, заслуженный учитель РБ, отличник народного просвещения РФ Темуршина Р.А, первые учителя, родители, классные руководители. Слова поздравления сказали и младшие гости праздника — первоклассники.

С ответным словом выступили ребята 11 класса. Они выразили слова благодарности всем, кто на протяжении 11 лет их учебы находился рядом с ними: директору, учителям, всем гостям, родителям. И на прощание подарили всем танец-весенний вальс.

Позади 11 лет учебы – годы непрерывного труда и значимых достижений. Именно школа познакомила вас с добрыми и заботливыми учителями, наделила ценными знаниями, помогла найти верных друзей. Именно школа научила вас не бояться трудностей, нести ответственность за свои поступки, раскрыла вашу личность, таланты.

Пусть школьные годы оставят только теплые воспоминания, а любимые учителя навсегда останутся в вашем сердце.

Желаем успехов в грядущих экзаменах и дальнейшем обучении, чтобы работать на благо своего родного края. Пусть все мечты сбудутся!»

Просмотров: 621 | Добавил: Lulu | Рейтинг: 0.0/0